Yandex
Астрологическая библиотека

Как выбрать подарок в зависимости от лунного дня рождения

Давно известно, что особенности лунного дня, в который родился человек, оказывают влияние на его характер, желания, стремления и судьбу в целом. Зная, какими характеристиками обладают лунные сутки рождения того или иного человека, можно лучше понять его внутренний мир. Это окажет существенную помощь в выборе подарка для него.
Чтобы выбрать наиболее подходящий презент, следует точно выяснить, в какой по счету лунный день был рожден адресат подарка. Это несложно. В Интернете вы найдете сайты, где для получения ответа требуется лишь ввести исходные данные. Но учтите, что кроме даты, важно знать время и место рождения. Ведь существует несколько часовых поясов, по которым и определяется точное месторасположение планет в момент появления на свет. Итак, какие же подарки лучше всего дарить человеку, зная, в какие лунные сутки он родился?

1-ый

День, когда рождаются сильные личности, лидеры, первопроходцы, новаторы. Люди с высоким уровнем интеллекта. У них прекрасные врожденные способности к планированию, анализу и точным наукам.
Рекомендуемые презенты: ежедневник, электронная книга, паркер, многофункциональные гаджеты.

2-ой

Вспыльчивость, склонность к ревности и необдуманным поступкам, но при этом аккуратность, педантичность и скрупулезность – таковы основные качества людей, появившихся на свет в эти лунные сутки.
Рекомендуемые презенты: часы (наручные, каминные, настенные), абонемент в бассейн или салон красоты, бытовая техника, билеты на концерт или развлекательное шоу.

3-ий

Чрезмерно активные и деятельные люди, которых подпитывает энергией Вселенная. Творческие натуры, которым нужно развивать свои многочисленные скрытые таланты.
Рекомендуемые презенты: сертификат на спортивное мероприятие, спортивный снаряд (в зависимости от увлечений), картина, статуэтка, красивый вазон.

4-ый

Противоречивые натуры, которых постоянно кидает из стороны в сторону. Они быстро меняют свое мнение. Специалисты советуют стремиться к самостоятельности, самодисциплине, осознанности.
Рекомендуемые презенты: амулеты и талисманы в виде камней или минералов, практичные вещи домашнего обихода, всевозможные сюрпризы и розыгрыши, например, квесты.

5-ый

Люди большой духовной силы. Любое дело, которое они задумали, им по плечу. Однако некоторая ветреность мешает им добиваться желаемого. Нужно развивать усидчивость, наблюдательность, умение быть собранным.
Рекомендуемые презенты: красивые металлические предметы, философские книги, игры, развивающие указанные выше качества, например, пазлы, мозаика.

6-ой

Вечные оптимисты, наделены уникальной способностью дарить тем, кто их окружает, хорошее настроение. Очень позитивны и любвеобильны. Большие мечтатели и фантазеры с богатым воображением.
Рекомендуемые презенты: объекты, несущие не столько материальную, сколько эстетическую ценность, к примеру, произведения искусства, которыми можно восхищаться. Также подойдут музыкальные инструменты (если человек любит музыку).

7-ой

Люди, рожденные в 7-ые лунные, сутки обладают великолепной памятью и высоким интеллектом. Легко учатся новому и приобретают различные навыки. Имеют твердый характер и доброе сердце. Иногда проявляют сентиментальность.
Рекомендуемые презенты: книги, живые растения, электроника. Также этих людей порадует эксклюзивный подарок, который даритель смастерил своими руками.

8-ой

Разносторонние личности. Умело применяют на практике свой бесценный житейский опыт, накопленный годами. Мудры, добры, щедры. Умеют давать отпор недоброжелателям и отстаивать собственное мнение.
Рекомендуемые презенты: все, что связано мудростью. Например, это может быть книга либо красивая статуэтка филина, символизирующего мудрость. В качестве подарка также подойдет денежная сумма.

9-ый

Нередко эти люди живут в иллюзорном мире, часто фантазируют, их привлекает все тайное, мистическое. Астрологи говорят, что они являются двойственными личностями, привыкшими жить на контрастах.
Рекомендуемые презенты: любые вещи фиолетового цвета, так как он олицетворяет все, что связано с мистикой и оккультными науками. Неплохими подарками станут предметы антиквариата.

10-ый

Люди, которые любят и умеют ухаживать за своей внешностью. Они придают огромное значение своему образу. Это большие любители всевозможных споров, пари, соревнований. Не любят уступать даже в мелочах.
Рекомендуемые презенты: красивые предметы гардероба, модные аксессуары, ювелирные украшения.

11-ый

Обладают мощнейшей природной энергетикой. Любят бывать в высшем обществе, не терпят глупости, невежества, лжи. Благородные натуры, которые никогда не оставят в беде тех, кто нуждается в их помощи.
Рекомендуемые презенты: красивые вещицы, символизирующие высшее общество, например, запонки из драгоценных металлов, изысканные веера, презентабельные зонты, курительные трубки из высококачественной древесины.

12-ый

В эти сутки рождаются очень светлые, чистые и честные люди с открытой душой. Высшими Силами на них возложена миссия: нести добро в массы и делать мир лучше. Ради высокой цели они способны на самопожертвование.
Рекомендуемые презенты: комнатные растения, товары для дома, книги, картины.

13-ый

Интеллектуалы, обладающие аналитическим складом ума. Они обожают разгадывать житейские загадки, выступая в роли следователя. Тянутся ко всему новому, легко усваивают знания и без труда обучаются.
Рекомендуемые презенты: энциклопедические сборники, современные гаджеты, техника, наборы интеллектуальных игр.

14-ый

Хранители традиций и всего, что с ними связано. Активны, всегда имеют приоритетную жизненную цель и двигаются к ней. Не терпят безделья и праздных разговоров. Рекомендуемые презенты: антиквариат, деньги, ювелирные изделия.

15-ый

Очень сильны в эмоциональном плане. Умеют противостоять стрессам, быстро справляться с неприятностями. Характер трудный, из-за чего нередко возникают недопонимания с окружающими. Стремятся к стабильности.
Рекомендуемые презенты: подарки, связанные с увлечениями, предметы красного цвета, элитная алкогольная продукция.

16-ый

Добрые люди, способные к состраданию. Стремятся помочь окружающим. Часто среди них можно повстречать настоящих героев, совершивших благородный поступок. В душе они миротворцы, борются за правые дела, не терпят лицемерия, двуличности и лести.
Рекомендуемые презенты: предметы, создающие домашний уют. Это могут быть соответствующие элементы декора, теплый плед, торшер, ночник, прикроватные коврики.

17-ый

Люди, живущие преимущественно эмоциями, которые у них практически всегда стоят на первом месте. Вспыльчивый и порывистый характер. Сходятся лишь с теми, кому всецело доверяют. Восстанавливают энергетический баланс, находясь в одиночестве.
Рекомендуемые презенты: сборники стихов, красивые предметы интерьера, перчатки, зонт, набор елочных игрушек.

15-ый

18-ый Люди с тонкой душевной организацией, чувственные и нежные. Не приемлют жесткости и черствости. Впечатлительны и мнительны, часто мелкие проблемы воспринимают как глобальные трагедии. Рекомендуемые презенты: домашнее животное, красивое растение, набор кухонной утвари, бытовая техника.

15-ый

Очень сильны в эмоциональном плане. Умеют противостоять стрессам, быстро справляться с неприятностями. Характер трудный, из-за чего нередко возникают недопонимания с окружающими. Стремятся к стабильности.
Рекомендуемые презенты: подарки, связанные с увлечениями, предметы красного цвета, элитная алкогольная продукция.

18-ый

Люди с тонкой душевной организацией, чувственные и нежные. Не приемлют жесткости и черствости. Впечатлительны и мнительны, часто мелкие проблемы воспринимают как глобальные трагедии. Рекомендуемые презенты: домашнее животное, красивое растение, набор кухонной утвари, бытовая техника.

19-ый

Исключительно честные и благородные натуры. Занимаются саморазвитием, стремятся к новым знаниям, обладают отменной памятью. В душе несколько ранимы и сентиментальны. Преданные друзья. Не терпят притворства, предпочитают говорить правду в глаза. Рекомендуемые презенты: красивые сувениры, яркие предметы декора, ювелирные украшения, путевки в экзотические страны.

20-ый

Люди, в жизни которых самопознание занимает одно из основных мест. Главным их врагом является отчаяние. Рожденные в 20-ые лунные сутки тонко чувствуют окружающих, умеют распознавать их намерения и читать мысли. Проницательность, глубина, верность своим идеалам, принципиальность – основные черты. Рекомендуемые презенты: эмоциональные подарки, к примеру, сертификат, который дает право подняться в воздух на дирижабле (воздушном шаре), покататься на гоночном автомобиле, квадроцикле. Также подойдут атмосферные вещицы, вносящие гармонию в интерьер (вазоны, картины, статуэтки).

21-ый

Люди, имеющие множество талантов. Жаль, что не все из них развивают свои способности, а отдают предпочтение занятиям, которые выгодны в коммерческом и житейском плане. В любви ищут только надежного партнера, из-за чего нередко создают брак в зрелом возрасте. Рекомендуемые презенты: музыкальные инструменты, наборы творческих игр, билеты на выставки и другие мероприятия, связанные с искусством.

22-ой

От природы эти люди наделены мудростью. Со стороны, когда общаешься с ними, кажется, что в их душе заключена некая тайна. И, правда, эти личности способны буквально окутать пьянящей дымкой загадочности. Словно магнит, они притягивают к себе людей. Рекомендуемые презенты: любые предметы, связанные с миром тайн (амулеты, обереги, талисманы, мантры). Кроме того, можно преподнести в подарок памятные коллажи, плакаты с изображением любимых артистов, красивые календари.

23-ий

Практичные люди с твердым, но двойственным характером. Они часто бросаются в крайности. Им сложно отыскать золотую середину. Астрологи рекомендуют найти способ для обретения стабильности в жизни.
Рекомендуемые презенты: практичные вещи, предметы интерьера, способствующие восстановлению эмоционального равновесия.

24-ый

Отличаются внешней привлекательностью и ветреным характером. В душе сентиментальны и немного робки. В любви преданы, пытаются найти партнера, который будет являться опорой в жизни. Эти люди сильно привязаны к своим родителям.
Рекомендуемые презенты: памятные фотоснимки, фотосессия, предметы гардероба, вещи, которые подарят эстетическое наслаждение, модные гаджеты.

25-ый

Очень уравновешенные и спокойные натуры, несколько медлительны, что обусловлено необходимостью обстоятельного подхода к решению различных жизненных вопросов. Оптимисты, стремящиеся к постоянству во всем.
Рекомендуемые презенты: духи с цитрусовыми или древесными ароматами, косметические средства ухода, часы, абонемент на проведение массажа или других оздоровительных и омолаживающих услуг.

26-ой

Личности с глубоким внутренним миром, молчаливы, несколько замкнуты. Однако по жизни они являются настоящими везунчиками, баловнями судьбы. Фортуна любит их и всегда помогает успешно справляться с проблемами.
Рекомендуемые презенты: нематериальные подарки, которые дарят позитивные эмоции, к примеру, билеты на увлекательную экскурсию, сувениры, изготовленные собственноручно, памятные открытки.

27-ой

Удивительные и незаурядные люди, тонко чувствующие настроение окружающих. Трудолюбивы, честны, справедливы. Способны на благородные поступки ради чужих интересов.
Рекомендуемые презенты: набор полотенец или постельного белья, красивый плед, шаль, шарф с шапкой и перчатками.

28-ой

Выносливые натуры, неприхотливы, гибки, лояльны. Умеют любые жизненные ситуации обращать в свою пользу. Не любят медлительности. Все решения принимают быстро, руководствуясь логикой и собственными знаниями.
Рекомендуемые презенты: наушники, плеер, музыкальные диски, красивая бижутерия, косметика, фотоаппарат.

29-ый

Люди с высокоразвитой интуицией. Внутренний голос помогает им идти по жизни. Необычайно проницательны. Быстро распознают обман. Иногда проявляют чрезмерную жесткость по отношению даже к самым близким людям.
Рекомендуемые презенты: флешка, компьютерная мышь с ковриком, предметы, связанные с водой (небольшие искусственные фонтаны, маска для плавания, купальный костюм).

30-ый

Смельчаки с веселым нравом. Любят находиться в гуще событий и центре всеобщего внимания. Лидеры от природы. Этим людям подражают, ими восхищаются. Нередко они приобретают известность благодаря своим качествам и талантам.
Рекомендуемые презенты: нейтральные подарки, например, красивые букеты из живых цветов, сувенирный веер, сладости, резные шкатулки, наборы для рукоделия.

Получать подарки, особенно те, которые приходятся по вкусу и вызывают позитивные эмоции, любят все. Именно по этой причине мы с таким нетерпением ожидаем предстоящие праздники, семейные торжества и юбилеи. Учитывая психологические особенности, черты характера и качества, которыми наделили человека определенные лунные сутки, можно выбрать полезный для него презент, способный по-настоящему его порадовать.
Удачного выбора!

Поделиться:
Читайте также: